Семь причин посетить балтийское взморье. Светлогорск

09.05.2021

Семь причин посетить балтийское взморье. Светлогорск

Светлогорск - 7 причин посетить этот курортный город.  
Наслаждайтесь приятным отдыхом и исследуйтемир вокруг! Двигайтесь вперед к новымгоризонтам и вершинам.Счастливого пути!Команда SULIGARENT

Отзыв от постоянного клиента проката автомобилей Сулигарент, Гладкова Николая Константиновича:

➡ Причина первая.
 Удобно слетать на выходные. Аэропорт находится в 20 километрах от побережья. Добраться можно хоть на такси, автобусе или на прокатном автомобиле. Можно заказать трансфер, благо многие отели его предоставляют. За пару дней успеваешь посмотреть достопримечательности поблизости, побродить по побережью посетить Зеленоградск или Пионерский курорт. Все очень близко. До Пионерского поезд идет 7 минут, а до Зеленоградска 20.До Калининграда автобусы повышенной комфортности курсируют через 15 минут.

Прокат и аренда автомобилей в Светлогорске - автопрокат СулигарентНаслаждайтесь приятным отдыхом и исследуйтемир вокруг! Двигайтесь вперед к новымгоризонтам и вершинам.Счастливого пути!Команда SULIGARENTПрокат и аренда автомобилей в Светлогорске - автопрокат СулигарентНаслаждайтесь приятным отдыхом и исследуйтемир вокруг! Двигайтесь вперед к новымгоризонтам и вершинам.Счастливого пути!Команда SULIGARENTСветлогорск

➡ Вторая причина.
 Очень вкусная и недорогая еда. Средний чек в кафе 1,5 -2 тыс. на двоих, со спиртным. Свежие местные морепродукты: пеламида, треска, камбала, щука, копченый лещ и обжаренная балтийская килька неплохо сочетаются с литовским пивом. Пиво я насчитал из разливных около 30 наименований. Стоит попробовать балтийскую селедку в виде форшмака или с картошкой, кенигсбергские клопсы. В Калининграде есть оленеводческое хозяйство, поэтому часто можно встретить оленину в меню ресторанов.

Прокат и аренда автомобилей в Калининграде - автопрокат СулигарентНаслаждайтесь приятным отдыхом и исследуйтемир вокруг! Двигайтесь вперед к новымгоризонтам и вершинам.Счастливого пути!Команда SULIGARENTНаслаждайтесь приятным отдыхом и исследуйтемир вокруг! Двигайтесь вперед к новымгоризонтам и вершинам.Счастливого пути!Команда SULIGARENTПрокат и аренда автомобилей в Калининграде - автопрокат Сулигарентаренда машина, аренда сандеро, прокат авто посуточно, аренда автомобиль, аренда авто, прокат авто, авто на прокат, арендовать машину, арендовать авто, снять машину на сутки, автопрокат Калининград, взять авто в аренду, авто на сутки, взять авто в прокат, взять авто на сутки, взять машину в аренду, взять в прокат авто, снять авто, снять машину посуточно, авто в аренду недорого, аренда авто по низким ценам, прокат авто недорого, взять авто в аренду, лучший автопрокат, авто напрокат, автомобиль на прокат, машина напрокатмашина на прокат, автомобиль на прокат, автомобиль в аренду, автопрокат недорого, посуточная аренда автоавтопрокат посуточно, взять авто на сутки, аренда авто на сутки, авто в аренду недорого, авто на прокат недорого, прокат авто недорого, взять в прокат автомобиль, аренда авто на автомате, прокат авто на автоматеснять машину на автомате, арендовать авто на автомате, автомобиль в прокатавто в аренду, аренда автомобиля, аренда автомобиля в Калининграде, прокат авто на сутки, аренда автомобиль, аренда без водителя, аренда машина, аренда авто без, аренда авто в Калининграде, аренда авто в Гурьевске, автопрокат Калининград, аренда авто не дорого, аренда авто посуточно, аренда авто без водителя не дорого, прокат автомобиля Калининград, прокат автомобиля, прокат авто, аренда авто в калининграде	, аренда машины в калининград, сулигарент калининград, прокат авто в калининграде, сулигарент калининград официальный сайт, сулигарент, прокат автомобилей в калининграде,	калининград аренда автомобиля, калининград аренда авто,	аренда машины калининград,	аренда автомобиля в калининграде, сулигарент аренда авто в калининграде, калининград аренда автомобиля, в аэропорту храброво, прокат машин в калининграде, аренда автомобиля калининград, аренда авто калининград аэропорт, suligarent, аренда авто в калининграде отзывы, прокат авто калининград,	аренда автомобилей в калининграде

➡ Третья причина.
 В отличии от «югов», нет назойливой прибрежной торговли. На пляже места хватает всем, если хочешь уединиться, просто подальше отходишь, благо везде можно найти укромное место. Чистенько, как здесь говорят: "почти Европа". Нет многочисленных отдыхающих в нетрезвом виде, как в Турции. Контингент адекватный, больше наслаждающийся променадом, тихим уютным отдыхом провинциального городка. Да, здесь не много вариантов развлечений, которые мы привыкли наблюдать на курортах Крыма и Сочи, например, катания на бананах и прочего. Но это даже к лучшему. Дикая неприкосновенность пляжей с лебедями, чайками и прочей живностью завораживает.

Прокат и аренда автомобилей в Калининграде - автопрокат СулигарентНаслаждайтесь приятным отдыхом и исследуйтемир вокруг! Двигайтесь вперед к новымгоризонтам и вершинам.Счастливого пути!Команда SULIGARENTНаслаждайтесь приятным отдыхом и исследуйтемир вокруг! Двигайтесь вперед к новымгоризонтам и вершинам.Счастливого пути!Команда SULIGARENTПрокат и аренда автомобилей в Калининграде - автопрокат СулигарентНаслаждайтесь приятным отдыхом и исследуйтемир вокруг! Двигайтесь вперед к новымгоризонтам и вершинам.Счастливого пути!Команда SULIGARENT

➡ Четвертая причина.
Доброжелательность местного населения. На отдыхающих не смотрят как на кошелек, из которого правдами и не только надо выудить как можно больше. Радует что нет торгашей с южных республик.

 
➡ Пятая причина. 
 Насыщенная культурная жизнь. В Янтарьхолле проходит много концертов именитых и очень именитых. На любой вкус. От органных вечеров в органном зале, до Рок групп в рамках европейского турне.  Сандра, Назарет, Джо Линн Тернер — это из ближайших планируемых зарубежных знаменитостей. А вечерами, у уличных кафе выступают местные, радуя каверами в живом звуке. Где можно и потанцевать и подпеть за кружкой  Givas или Kanapines.

➡Шестая причина.
 Умеренный климат. Не жарко летом, тепло зимой. Не зря бюргеры в свое время основали здесь курорт для толстосумов. Георгенсвальде - фешенебельная здравница принимала банкиров и бонз со всей Европы. Наличие целебных грязей и минеральной воды, вкупе с морем и сосновыми борами по побережью, сделали в советское время Светлогорск здравницей федерального значения.

➡Седьмая причина. 
 Есть что посмотреть. Туристическое направление бурно развивается. Земля видавшая тевтонских рыцарей, австро венгров, французскую речь, русские войска, поляков, немцев хранит столько достопримечательностей, что посмотреть все просто нереально даже за месяц. Сегодня развивается экотуризм, фермерский и гастрономический. Из новшества - пивные туры.

Кто посетил Балтику один раз, непременно вернется. Я вас уверяю. Вы найдете здесь очень много интересного. Попробуйте...Не пожалеете!


СветлогорскСветлогорск - 7 причин для посещения. Советы от клиентов проката авто Сулигарент Кранц.jpgНаслаждайтесь приятным отдыхом и исследуйтемир вокруг! Двигайтесь вперед к новымгоризонтам и вершинам.Счастливого пути!Команда SULIGARENTНаслаждайтесь приятным отдыхом и исследуйтемир вокруг! Двигайтесь вперед к новымгоризонтам и вершинам.Счастливого пути!Команда SULIGARENTНаслаждайтесь приятным отдыхом и исследуйтемир вокруг! Двигайтесь вперед к новымгоризонтам и вершинам.Счастливого пути!Команда SULIGARENT

  Удобней всего изучать Калининградскую область на автомобиле. Если своего железного коня нет под рукой, можно рассмотреть вопрос аренды или проката машины. 


????????????????

    PS. Напомним, что стоимость аренды машины начинается от 1400-2000 рублей в день и зависит от сроков аренды, выбранного класса авто.
Самая высокая стоимость на аренду автомобиля - летом.


   ➡ Забронировать себе автомобиль можно на нашем сайте.


Посмотреть контакты проката автомобилей в Калининграде можно здесь.

Надеемся, что этот отзыв был полезен для вас.

 
Наслаждайтесь приятным отдыхом и исследуйте мир вокруг! 
Двигайтесь вперед к новым горизонтам и вершинам.
Счастливого пути!

Команда SULIGARENT



Возврат к списку

Также вам может быть интересно: