Прокат в Калининграде: самые востребованные автомобили.

01.06.2019

Еще только планируя отдыхать в Калининграде или области, многие путешественники задумываются о необходимости выбора автомобиля. 

Автопрокат в Калининграде: какой автомобиль выбрать?

       Еще только планируя отдыхать в Калининграде или области, многие путешественники задумываются о необходимости выбора автомобиля. Дело в том, что такая услуга как аренда представляется все большим числом фирм, стоит весьма доступно, а приобретаемая таким образом мобильность вполне окупает все затраты. Однако, прежде чем отправиться в автопрокат Калининграда, имеет смысл заранее определиться с моделью и условиями предоставления в аренду желаемого авто. Итак, какие машины наиболее востребованы в компаниях, предоставляющих авто в аренду? Выбираем автомобиль: что предпочесть? Автокомпания готова предложить своим клиентам автомобили самых популярных марок в любой ценовой категории. Оптимальнее всего, разделять автомобили по классам. Так наибольшей популярностью пользуется эконом и средний-класс, в то время как востребованность премиальных автомобилей значительно ниже. 

      Подробнее рассмотрим достоинства машин в каждом сегменте и выделим наиболее популярные марки для проката автомобилей в Калининграде. В эконом-классе наиболее востребованы бренды Chevrolet и Renault . Причем, популярны как новые модели, так и уже проявившие себя экономичные авто. Неизменным спросом пользуется Шевроле Спарк, экономичный хэтчбек, но достаточно динамичный и вмещающий 5 пассажиров в своем салоне. Весьма привлекательны и предложения от Volkswagen или Ford. Все дело в максимальной доступности марок, а также отличной адаптированности под особенности наших магистралей. Кроме того, даже представленные в эконом-классе авто отличаются отличной вместительностью. В автопрокате Сулигарент, независимо от того какой автомобиль вы решите выбрать, он будет в отличном техническом состоянии, иметь в своей комплектации электропакет, кондиционер и застрахован по КАСКО. Многие наши автомобили оснащены коробкой автомат, не выдаются под коммерческое использование и не старше 5 лет. Все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. 

      Средний класс в основном представлен просторными седанами с комфортным салоном и повышенным вниманием к безопасности. В этом сегменте наиболее популярны Hyundai Solaris, Nissan Almera, Mitsubishi Lancer. Для деловых встреч и статусных событий обычно выбирают автомобили в бизнес-классе или премиальных моделей. Эти машины пользуются не столь активным спросом как более бюджетные. Однако именно их выбирают, когда требуется произвести впечатление. В числе достоинств премиальных моделей и более стильный дизайн, и более технологическое отношение, а также повышенная комфортность. Наслаждаться отдыхом по высшему разряду можно в таких авто как BMW 7, Mazda 6 и аналогичных. Независимо, на каком автопрокате вы остановите свой выбор, можем посоветовать, обратить свое внимание на наличие скрытых платежей и комиссий, в каком состоянии вам предоставят автомобиль. На наличие страховки КАСКО, а также, на отзывчивость персонала автокомпании и каким образом производится возврат автомобиля, чтобы максимально исключить неприятные моменты, связанные с арендой авто.


Возврат к списку