Почему стоит арендовать авто?

Почему стоит арендовать авто? 23.11.2019

ПОЧЕМУ СТОИТ АРЕНДОВАТЬ АВТО В ПОЕЗДКЕ?

ПОЧЕМУ АРЕНДОВАТЬ АВТО В ПОЕЗДКЕ — САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ И РАЦИОНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ?


Планируете путешествие по Калининградской области и размышляете, как передвигаться между курортными городками и областным центром? Тратите время на изучение способов передвижения на общественном транспорте, скачиваете расписание автобусов маршруток и электричек?
Возможно, решили заказать трансфер на одном из агрегаторов? Не самое лучшее и выгодное решение!

Ведь именно путешествие на автомобиле считается оптимальным способом узнать регион и не потратить при этом много денег.

Рассказываем, почему:

1. Стоимость вашего передвижения на такси или трансфера, обычно всегда соразмерно стоимости дня проката авто среднего класса и даже ниже.

2. Вы не ограничиваетесь избитыми туристическими маршрутами и всегда сможете поехать в места, где интересно будет именно вашей компании. Передвигаться в удобное для вас время и на оптимальные расстояния, а не зависеть от экскурсионного автобуса или стандартной туристической программы.
Вы сами решаете куда свернуть, как отдохнуть, где и для чего остановиться. Не нужно тратить время на ожидание, переживать, что не хватит времени сделать красивые фотографии, и автобус уедет без вас.

Ваше путешествие — это непередаваемое ощущение свободы и наслаждение поездкой и своим временем!

3. Стоимость экскурсии на семью из трех человек, обычно соразмерна стоимости двух дней аренды авто. А также, всем прекрасно известно, насколько с детьми удобней путешествовать на автомобиле, с детскими креслами и возможностью остановиться в нужный момент, чем в общественном транспорте.

4. Взять в прокат можно самые разные машины — от экономичных до представительских авто с разными характеристиками. Найдутся варианты на любой вкус и кошелек. Все доступно и возможно!

Каждый клиент должен иметь приятный опыт аренды автомобиля. Именно поэтому мы выбрали опытных, авторитетных, доброжелательных и всегда готовых помочь, менеджеров.

Наш опыт работы в данной сфере — более 10 лет и мы дорожим своим именем!
Поэтому, у нас всегда вы сможете найти надежные, проверенные автомобили, честные цены, специальные предложения для наших постоянных клиентов и выгодные тарифы и индивидуальный подход для новых посетителей нашего проката автомобилей. Отметим, для вашего спокойствия все наши автомобили застрахованы по КАСКО и без ограничения пробега .

Если прокат автомобиля вам нужен прямо сейчас или в самое ближайшее время, то узнавайте наличие и бронируйте по тел. +79082904455, 8 4012 904455 или пишите нам ваши вопросы и пожелания прямо на нашем сайте suligarent.ru

Возврат к списку